Leiter

 

Scharleitung

Rahel Brunner

Gruppe: Chiripilanis

Beruf: Kauffrau

Kontakt: rahel.brunner@hotmail.ch

 

 

Scharleitung

Martina Rütsche

Gruppe: Monchichis

Beruf: Studentin

Kontakt: martina.ruetsche@hotmail.ch

 

 

Jasmin Schälle

Gruppe: Gugulugux

Beruf: Fachangestellte Betreuung i.A.

Kontakt: jasmin.schaelle@thurweb.ch

 

 

Samira Baumann

Gruppe: Gugulugux

Beruf: Detailhandelsfachfrau

Kontakt: baumannsamira98@bluewin.ch

 

 

Anja Federspiel

Gruppe: Gugulugux

Beruf: Biomedizinische Analytikerin i. A.

Kontakt: anja.fe_@hotmail.com

 

 

Ashanti Zähnler

Gruppe: Menofaros

Beruf: Polydesignerin 3D i. A.

Kontakt: ashanti.zaehnler@yahoo.com

 

Alina Gottardo

Gruppe: Menofaros

Beruf: Fachangestellte Betreuung i. A.

Kontakt: alina.gottardo@hotmail.com

 

Patricia Stillhart

Gruppe: Menofaros

Beruf: Schreinerin i. A.

Kontakt: patricia9907@hotmail.com

 

 

Svenja Meier

Gruppe: Menofaros

Beruf: Pharmaassistentin 

Kontakt: svenja.meier@bluewin.ch

 

Annina Pfister

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Kauffrau 

Kontakt: annina.pfister@thurweb.ch

 

 

Nina Rutz

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: ninarutz411@gmail.com

 

Lea Gämperle

Gruppe: Tabalugas

Beruf: Zierpflanzengärtnerin i. A.

Kontakt: lea.gaemperle@gmx.com

Céline Scherrer

Gruppe: Tabalugas

Beruf: Köchin i. A.

Kontakt: ruhwa@thurweb.ch

 

Rahel Brändle

Gruppe: Tabalugas

Beruf: Fachangestellte Betreuung i. A. 

Kontakt: rahel.braendle@outlook.com

 

Adrienne Scherrer

Gruppe: Chippilous

Beruf: Malerin i. A.

Kontakt: ruhwa@thurweb.ch

 

Michèle Stillhart

Gruppe: Chippilous

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: michele.stillhart@gmail.com

 

Andrina Schönenberger

Gruppe: 2.Klasse

Beruf: Beck i. A

Kontakt: 

 

Anna Keller

Gruppe: 2.Klasse

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: anna.f.keller@gmail.com

 

 

Lena Helbling

Gruppe: 2.Klasse

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: lena.helbling@thurweb.ch

 

Mia Baumeler

Gruppe: 2.Klasse

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: mia.baumeler@outlook.com

 

Laura Rrasi

Gruppe: 2.Klasse

Beruf: Praktikantin Fachangestellte Gesundheit

Kontakt: rrasi.laura@gmx.ch

 

Eliane Brägger

Gruppe: 2.Klasse

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: