Leiter

 

Scharleitung

Rahel Brunner

Gruppe: Chiripilanis

Beruf: Kauffrau

Kontakt: rahel.brunner@hotmail.ch

 

 

Scharleitung

Martina Rütsche

Gruppe: 1.+2. Klasse

Beruf: Studentin

Kontakt: martina.ruetsche@hotmail.ch

 

 

Jasmin Schälle

Gruppe: Gugulugux

Beruf: Fachangestellte Betreuung

Kontakt: jasmin.schaelle@thurweb.ch

 

 

Samira Baumann

Gruppe: Gugulugux

Beruf: Praktikantin Fachangestellte Betreuung 

Kontakt: baumannsamira98@bluewin.ch

 

 

Anja Federspiel

Gruppe: Gugulugux

Beruf: Biomedizinische Analytikerin i. A.

Kontakt: anja.fe_@hotmail.com

 

 

Alina Gottardo

Gruppe: Menofaros

Beruf: Fachangestellte Betreuung

Kontakt: alina.gottardo@hotmail.com

 

Patricia Stillhart

Gruppe: Menofaros

Beruf: Studentin

Kontakt: patricia9907@hotmail.com

 

 

Svenja Meier

Gruppe: Menofaros

Beruf: Technische Operationsassistentin    i. A.

Kontakt: svenja.meier@bluewin.ch

 

Leonie Wöll

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Kauffrau i. A.

Kontakt: 

 

Lea Graf

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Köchin i. A.

Kontakt: 

 

Ilaria Turgut

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: 

Céline Scherrer

Gruppe: Tabalugas

Beruf: Köchin i. A.

Kontakt: celine.scherrer2001@gmail.com

 

Rahel Brändle

Gruppe: Tabalugas

Beruf: Fachangestellte Betreuung i. A. 

Kontakt: rahel.braendle@outlook.com

 

Adrienne Scherrer

Gruppe: Chippilous

Beruf: Malerin i. A.

Kontakt: ruhwa@thurweb.ch

 

Michèle Stillhart

Gruppe: Chippilous

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: michele.stillhart@gmail.com

 

Andrina Schönenberger

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Beck i. A

Kontakt: 

 

Anna Keller

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: anna.f.keller@gmail.com

 

 

Lena Helbling

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: lena.helbling@thurweb.ch

 

Eliane Brägger

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: elbraegger@bluewin.ch

 

Vanessa Meier

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: 

 

Yara Kammermann

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Drogistin i. A.

Kontakt: 

 

Sara Stillhart

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: FMS Schülerin

Kontakt: 

 

Ella Gmür

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: