Leitungsteam

 

Scharleitung:

Rahel Brändle

Gruppe: Tabalugas und Menofaros

Beruf: Fachangestellte Betreuung

Kontakt: rahel.braendle@outlook.com

 

Scharleitung:

Michèle Stillhart

Gruppe: Chippilous und Menofaros

Beruf: Dipl. Pflegefachfrau i. A.

Kontakt: michele.stillhart@gmail.com

 

Leonie Wöll

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Kauffrau i. A.

Kontakt: 

 

Lea Graf

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Köchin i. A.

Kontakt: graf.lea@gmx.ch

 

Ilaria Turgut

Gruppe: Kimixantos

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: ilariaturgut.com

Céline Scherrer

Gruppe: Tabalugas

Beruf: Köchin

Kontakt: celine.scherrer2001@gmail.com

 

Adrienne Scherrer

Gruppe: Chippilous

Beruf: Malerin

Kontakt: ruhwa@thurweb.ch

 

Andrina Schönenberger

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Beck i. A

Kontakt: andrina6sch@gmail.com

 

 

Lena Helbling

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: lena.helbling@thurweb.ch

 

Anna Keller

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: anna.f.keller@gmail.com

 

Eliane Brägger

Gruppe: Kedallimas

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: elbraegger@bluewin.ch

 

Sara Stillhart

Gruppe: Quasiopayas

Beruf: FMS Schülerin

Kontakt: sara.stillhart@thurweb.ch

 

Ella Gmür

Gruppe: Quasiopayas

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: ella.gmuer@thurweb.ch

 

Michelle Scherrer

Gruppe: Quasiopayas

Beruf: Coiffeur i. A.

Kontakt: scherrermichelle04@gmail.com

 

Anna Thalmann

Gruppe: Quasiopayas

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: anna.thalmann@thurweb.ch

 

Jana Länzlinger

Gruppe: Quasiopayas

Beruf: Restaurantfachfrau i. A.

Kontakt: jana.laenzlinger@thurweb.ch

 

Ramona Waldvogel

Gruppe: Quasiopayas

Beruf: Restaurantsfachfrau i. A.

Kontakt: ramona.waldvogel@gmx.ch

 

Vanessa Meier

Gruppe: 3. Klasse

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: m.vanessa@bluewin.ch

 

Daria Oberholzer

Gruppe: 3. Klasse

Beruf: Kauffrau i. A.

Kontakt: daria.oberholzer@outlook.com

 

Nadine Kläger

Gruppe: 3.Klasse

Beruf: Detailhandelsfachfrau Sportartikel i. A.

Kontakt: nadine.klaeger@thurweb.ch

 

Andrea Moos

Gruppe: 3.Klasse

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: andreamoos06@gmail.com

 

Alina Schär

Gruppe: 3.Klasse

Beruf: Kauffrau i. A.

Kontakt: alina.schaer@gmx.ch

 

Valentina Lebrun

Gruppe: 3.Klasse

Beruf: Kauffrau i. A.

Kontakt: luyyo6@gmail.com

 

Sara Scherrer

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Restaurantfachfrau i. A.

Kontakt: scherrersara04@gmail.com

 

Carmen Egli

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Kantischülerin

Kontakt: carmen.egli@outlook.de

 

Leonie Näf

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Schreinerin i. A.

Kontakt: naef_leonie@gmx.ch

 

Irina Meier

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: Coiffeuse i. A.

Kontakt: irina.m@bluewin.ch

 

Marisa Fraefel

Gruppe: 1+2.Klasse

Beruf: FMS Schülerin

Kontakt: marisa.fraefel@gmail.com

 

Tanja Giezendanner

Gruppe: 1./ 2.Klasse

Beruf: Restaurantfachfrau i. A.

Kontakt: ta.giezendanner@bluewin.ch

 

Nicole Schönenberger

Gruppe: 1./ 2.Klasse

Beruf: Fachangestellte Gesundheit i. A.

Kontakt: nicoleschoenenberger05@gmail.com